О театре

В конкурсе могут принять участие педагоги дополнительного образования,

преподаватели музыкальных школ и школ искусств,

преподаватели и учителя образовательных учреждений всех видов.

Свой профессионализм смогут продемонстрировать инструменталисты, вокалисты, концертмейстеры, хореографы, педагоги по актерскому мастерству , хормейстеры.

7 декабря 2016 года на базе МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» состоялся 1 открытый городской конкурс исполнительского мастерства педагогов «И мастерство, и вдохновение!»

В конкурсе приняли участие педагоги учреждений дополнительного образования детей, детских садов и общеобразовательных школ города и области.

Педагоги МАУ ДО «ДМШ №1» г. Вологды,  МАУ ДО «ДШИ №5» г. Вологды,  МБУ ДО «ДШИ Арт-идея» г. Вологды, МБУ ДО «ДМШ №4» г. Вологды, МБУ ДО «Шекснинская детская школа искусств», МОУ «  «Центр образования №23 «Созвучие», МОУ «Начальная школа-детский сад №109 «Букваренок»», «Стризневская школа-сад» Вологодского района, «МДОУ №45 «Буратино», «МДОУ №105» г. Вологды, МОУ «Начальная общеобразовательная школа № 10», МОУ «СОШ №41» г. Вологды, МАу До «Детская школа искусств (хореографическая) «Пируэт»г. Вологды представили на суд зрителей и жюри  свои творческие работы в номинациях «инструментальное исполнительство», «вокальное исполнительство», «актерское мастерство», «хореография».

Помимо профессионального жюри, на конкурсе работало зрительское жюри, которое представляли учащиеся МОУ »Центр образования «Созвучие».

Итоги конкурса:

Номинация

« Инструментальное исполнительство. Солисты»

Лауреат 1 степени – Малышева Вера Евгеньевна (фортепиано)

                                     преподаватель МАУ ДО «ДМШ №1» г. Вологды

Лауреат 2 степени – Первухина Наталия Валерьевна (фортепиано)

                                     преподаватель МАУ ДО «ДМШ №5» г. Вологды

Лауреат 3 степени – Быданова Наталья Владимировна (скрипка)

                                     преподаватель МАУ ДО «ДШИ Арт-идея» г. Вологды

 

Номинация

« Инструментальное исполнительство. Ансамбли»

Лауреат 1 степени – Ганичева Ольга Анатольевна, Михеева Ольга Алексеевна;

                               преподаватели МАУ ДО «ДМШ №4» г. Вологды

Лауреат 2 степени – Лаврентьева Екатерина Саиднизиаминовна, Белова Марина Владимировна;

                                преподаватели МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 3 степени – Конахчан Маргарит Оганесовна (скрипка), Погодина Елена Александровна (фортепиано);

                                преподаватели МАУ ДО «Шекснинская детская школа искусств»

Дипломант 1 степени – Молчанова Елена Альбертовна, Сыровацкая Светлана Викторовна;

                                 преподаватели МАУ ДО «Шекснинская детская школа искусств»

Дипломант 2 степени - Вокально-инструментальный ансамбль в составе:

                                    Терехова Татьяна Николаевна (вокал), Маслухина Елена Рудольфовна (домра),

                                    Быданова Наталья Владимировна (скрипка), Шишмакова Ольга Владимировна (фортепиано);

                                 преподаватели МАУ ДО «ДШИ Арт-идея» г. Вологды, МАУ ДО «ДМШ №5» г. Вологды

 

Номинация

« Инструментальное исполнительство. Учитель-ученик»

Лауреат 1 степени – Смелова Елена Александровна – учитель, Фокусова Кира – ученик;

                                    МАУ ДО «Шекснинская детская школа искусств»

Лауреат 1 степени – Козлова Мария Валерьевна – учитель, Рослик Екатерина – ученик;

                                    МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 2 степени – Дубинина Ирина Адольфовна – учитель, Жукова Ольга – ученик;

                                   МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 3 степени – Говорухина Лариса Евгеньевна- учитель, Монастырева София – ученик;

                                    МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 3 степени – Говорухина Лариса Евгеньевна- учитель, Баранова Елизавета – ученик;

                                   МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 3 степени – Быданова Наталья Владимировна- учитель, Горохова Татьяна – ученик;

                                     МАУ ДО «ДШИ Арт-идея» г. Вологды

 

Номинация

« Инструментальное исполнительство. Концертмейстеры»

Лауреат 1 степени – Козлова Мария Валерьевна,

                                     МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 1 степени – Белова Марина Владимировна,

                                    МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 2 степени – Михеева Ольга Алексеевна,

                                     МАУ ДО «ДМШ №4» г. Вологды

Лауреат 3 степени – Мауринская Анфиса Николаевна,

                                    МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 3 степени – Линно Татьяна Леонидовна,

                                    МБОУ «Детский сад №45 «Буратино»

 

Номинация

« Вокальное  исполнительство. "Солисты" Академический вокал

Лауреат 1 степени – Колотий Александра Григорьевна,

                                     МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 1 степени – Назимова Елена Львовна,

                                    МАУ ДО «ДМШ №5» г. Вологды

Лауреат 1 степени – Иконникова Любовь Александровна,

                                     МОУ «Начальная школа - детский сад №109 «Букварёнок»

Лауреат 2 степени – Агасиева Индира Фикретовна,

                                     МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 2 степени – Терехова Надежда Николаевна,

                                     МАУ ДО «ДМШ №5» г. Вологды

Лауреат 3 степени – Пишенина Вера Владимировна,

                                     МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 3 степени – Малышева Маргарита Юрьевна,

                                     МАУ ДО «Шекснинская детская школа искусств»

Эстрадный вокал

Лауреат 1 степени – Малиновская Анна Дмитриевна,

                                      МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 1 степени – Абрамова Мария Андреевна,

                                     МБОУ «Детский сад №45 «Буратино»

Лауреат 3 степени – Аникеева Мария Михайловна,

                                      МОУ «Начальная общеобразовательная школа №10»

Лауреат 3 степени – Бережнова Елена Валерьевна, «Сризневская школа-сад», Вологодский район

 

Номинация

« Вокальное  исполнительство. Ансамбли»

Лауреат 1 степени – Ансамбль «Настроение»,

                                     руководитель - Уханова Ирина Владимировна,

                                     концертмейстер - Юндина Галина Валентиновна;

                                     МАУ ДО «ДМШ №4» г. Вологды

Лауреат 2 степени – Вокально-хоровой ансамбль «Вдохновение»,

                                    руководитель- Пескова Ирина Витальевна,

                                    концертмейстер – Львова Елена Валентиновна;

                                    МАУ ДО «Шекснинская детская школа искусств»

Лауреат 2 степени – Хор педагогов МОУ «СОШ №41» г. Вологды,

                                    концертмейстер – Лактионова Людмила Германовна

 

Номинация

« Актёрское мастерство»

Лауреат 1 степени – Греднев Илья Игоревич,

                                     МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 1 степени – Мухина Анна Алексеевна,

                                     МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 2 степени – Лопарева Светлана Анатольевна,

                                     МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 3 степени – Полозова Галина Ивановна,

                                     МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Дипломант 1 степени –Комиссарова Татьяна Германовна,

                                   МАУ ДО «Детская школа искусств(хореографическая) «Пируэт» г. Вологды

 

Номинация

« Хореография»

Лауреат 1 степени – Шапаренко Наталья Николаевна,

                                    МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Лауреат 1 степени – Карачёв Нестор Михайлович,

                                     МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Дипломант 2 степени – Бережнова Елена Валерьевна и танцевальный коллектив «Бабки –интернешнл»,

                                   Творческое объединение «Инверсия», п. Федотово

 

Специальные дипломы «Детского жюри»

Номинация

« Инструментальное исполнительство»

1.Первухина Наталия Валерьевна (фортепиано),

              преподаватель МАУ ДО «ДМШ №5» г. Вологды

2.Лаврентьева Екатерина Саиднизиаминовна, Белова Марина Владимировна;

            преподаватели МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

3. Козлова Мария Валерьевна – учитель, Рослик Екатерина – ученик;

           МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

4. Козлова Мария Валерьевна,

           МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Номинация

« Вокальное исполнительство»

5. Колотий Александра Григорьевна,

          МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

6. Малиновская Анна Дмитриевна,

          МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

7. Хор педагогов МОУ «СОШ №41» г. Вологды,

          концертмейстер – Лактионова Людмила Германовна

Номинация     « Актёрское мастерство»

8. Греднев Илья Игоревич,

         МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

9. Мухина Анна Алексеевна,

        МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

 

Номинация    « Хореография»

10. Карачёв Нестор Михайлович,

       МОУ «Центр образования №23 «Созвучие» г. Вологды

Приз зрительских симпатий - Бережнова Елена Валерьевна

  и танцевальный коллектив «Бабки –интернешнл»,

Творческое объединение «Инверсия», п. Федотово