Хоровые коллективы

asc 2121Концертный хо МОУ "Центр образования № 23 "Созвучие"asc 2124

Без его участия не обходится ни один концерт Детского музыкального театра.

Концертный хор не только постоянный участник оперных спектаклей театра, но и самостоятельный творческий коллектив, выступающий с различными программами светской и духовной музыки. Он заслуженно имеет репутацию одного из лучших хоровых коллективов области.

dsc01068dsc00112dsc00114

В состав Младшего хора Детского музыкального театра входят учащиеся 2 и 3 классов МОУ "Центр образования № 23 «Созвучие».
Репертуар хора включает в себя произведения русских и зарубежных композиторов, сочинения современных авторов, обработки народных песен.

Хор принимает участие в спектаклях Детского музыкального театра - детских операх. Младший хор не просто занимается подготовкой кадров для хора концертного - это самостоятельный коллектив, имеющий свою историю, награды и достижения.