2466

Студия основана в 2012 году.

 

Педагогический коллектив театрально-музыкальной студии

 

Мухина Анна Алексеевна, руководитель студии, преподаватель по актерскому мастерству и сценической речи

образование высшее, Ярославский государственный театральный институт,   специальность «актёрское искусство»;

1 квалификационная категория по должности «преподаватель»;

Награды и достижения:

Диплом победителя фестиваля творчества «Универсиада» в номинации «Призвание» (2014г.)

Благодарность Главы города Вологды (2014,2016г.)

лауреат государственной молодёжной премии Вологодской области в сфере культуры и искусства (2015г.)

Диплом «За лучшую режиссёрскую работу» на 3 международном конкурсе-фестивале детского, юношеского и взрослого творчества. Республика Абхазия, г. Гагра (2016г.)

 

Карачев Нестор Михайлович, педагог-хореограф

образование среднее профессиональное, Вологодский педагогический колледж по специальности «педагог дополнительного образования в области хореографии»;

образование высшее, Российская академия народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по специальности «Государственное и муниципальное управление».

 первая квалификационная категория по должности «педагог дополнительного образования»;

Награды и достижения:

лауреат государственной молодёжной премии Вологодской области по образованию за 2008г

лауреат государственной молодёжной премии Вологодской области в сфере культуры и искусства за 2014 г.

Благодарность Законодательного Собрания Вологодской области (2016г.)

 

Герасимовский Александр Альбертович, хормейстер

образование высшее, Петрозаводский филиал Ленинградской ордена Ленина государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, специальность «дирижер хора»;

высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

Награды и достижения:

заслуженный работник культуры РФ

Почетный работник общего образования Р.Ф.

лауреат государственной молодежной премии по Вологодской области в сфере культуры и искусства (2015г.)

 

Вохминова Марина Валерьевна, хормейстер

образование высшее, Ленинградский ордена Дружбы народов государственный институт культуры им. Н.К. Крупской, специальность - «руководитель академического хора»;

высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

Награды и достижения:

заслуженный работник культуры РФ

Нагрудный Знак «За достижения в культуре»

Отличник народного просвещения

лауреат государственной молодежной премии по Вологодской области в сфере культуры и искусства (2002г.)

 

Плисс Татьяна Вениаминовна, преподаватель сольной постановки голоса

образование высшее, Ленинградский ордена Дружбы народов государственный институт культуры им. Н.К. Крупской, специальность - «руководитель академического хора»;

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных по специальности «сольное пение»

высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

Награды и достижения:

Заслуженная артистка России

 

Колотий Александра Григорьевна, преподаватель сольной постановки голоса

образование высшее, Нижегородская государственная консерватория им. М. И. Глинки, Международная вокальная школа г. Москва по специальности «концертно-камерная певица», преподаватель по специальности «Вокальное искусство»;

высшая квалификационная категория по должности «преподаватель»;

Награды и достижения:

Лауреат международного конкурса «Надежды, таланты, мастера» г. Добрич, Болгария- 2001 г.

Лауреат международного конкурса «Дыхание успеха» г. Вологда 2014 г., Лауреат международного конкурса «Таланты России» г. Москва 2016 г.,

Почетная грамота Главы г. Вологды (2016 г.)

Ссылка на страницу «Вконтакте» : https://vk.com/id42275991

Симакова Татьяна Валерьевна, концертмейстер

образование высшее, Вологодский государственный педагогический университет, специальность «учитель музыки»

Вологодское музыкальное училище по должности «преподаватель фортепиано», «концертмейстер»;

высшая квалификационная категория по должности «концертмейстер».

Награды и достижения:

Благодарственное письмо Главы города Вологды (2016г).

 

Спектакли студии:

 

2012г.

В. Кучин, эксцентрическая комедия «Сказка о попе и работнике его Балде»

лауреат 3 степени III Всероссийского Грантового конкурса театрального искусства «ТриумF» г. Санкт – Петербург, специальный приз жюри конкурса

2013г.

Н. Колчина, интерактивное новогоднее шоу «Тайна пиратского острова».

2015г.

Н. Колчина, спектакль – концерт «Опалённые войной».

Лауреат государственной молодёжной премии Вологодской области в сфере культуры и искусства за 2015 г.

Н. Колчина, музыкальный спектакль «Тайна волшебных часов».

2017г.

А. Мухина, спектакль-концерт «Школьный альбом»

Н. Колчина, интерактивный музыкальный спектакль «Мечтать не вредно!»

 

Текущий репертуар:

Н. Колчина, спектакль – концерт «Опалённые войной»

Н. Колчина, интерактивный музыкальный спектакль «Мечтать не вредно!»

А.Мухина, спектакль-концерт «Школьный альбом»

Гастроли студии:

 

2013г.

Г. Сокол

В. Кучин. «Сказка о Попе и работнике его Балде»

2016г.

Г. Череповец, Камерный театр

Н. Колчина, спектакль-концерт «Опаленные войной»

2017г.

Г. Череповец, Камерный театр

Н. Колчина, спектакль-концерт «Опаленные войной»

С. Устье-Кубенское Вологодской области

А. Мухина, спектакль-концерт «Школьный альбом»

 

Выпускники студии:

 

Зеленев Павел  2014 г.

закончил театрально-музыкальную студию Детского музыкального театра

2017г.

закончил «Вологодский областной колледж искусств» (специальность «вокальное искусство»)

2017г.

студент Санкт-Петербургской государственной консерватории имени Н. А.   Римского-Корсакова (специальность «Музыкально-театральное искусство)

 

Михалева Анна 2014 г.

закончила театрально-музыкальную студию Детского музыкального театра

2016г.

студентка Государственного бюджетного профессионального образовательного    учреждения «Дзержинский музыкальный колледж» (специальность «вокальное искусство»)

 

Дудникова Виктория 2014 г.

закончила театрально-музыкальную студию Детского музыкального театра

2017 г.

студентка Московского Государственного Института Культуры (МГИК) 

Факультет: театрально-режиссерский (ТРФ) 

Специальность: актёрское искусство