Фестивали и конкурсы

В конкурсе могут принять участие педагоги дополнительного образования, преподаватели музыкальных школ и школ искусств, преподаватели и учителя образовательных учреждений всех видов.

Свой профессионализм смогут продемонстрировать инструменталисты, вокалисты, концертмейстеры, хореографы, педагоги по актерскому мастерству , хормейстеры.

logotip2018

В конкурсе могут принять участие солисты и творческие коллективы учреждений культуры (Центры творчества, Дворцы культуры и т.п.), дополнительного образования детей (музыкальные школы, школы искусств, и т.п.), общеобразовательных учреждений (школы, лицеи, гимназии и т.п.), образовательных учреждений среднего профессионального образования (колледжи, училища и т. п.).