+1 #5 Сысоева Татьяна 13.01.2019 10:30
Прошло больше месяца с тех пор, как мы смотрели спектакль "Страна Мираликундия" в детском музыкальном театре, но дети с удовольствием вспоминают это событие. Как замечательно выступали талантливые дети! Даже самые неугомонные непоседы просмотрели спектакль на одном дыхании.Поздравляем детей и педагогов с наступившим Новым годом! Желаем всем здоровья, вдохновения. творческих успехов и процветания! Кто ещё не посмотрел с детьми этот спектакль - советую посетить ДМТ. СПАСИБО всем!!! Воспитатель Кувшиновского детского сада Сысоева Татьяна.
0 #4 admin 11.12.2014 13:21
После прослушивания ребенка и анализа его портфолио обучающийся может быть зачислен в общеобразовательную школу.
Телефон для справок – 75-65-88, контактное лицо Шваркова Людмила Васильевна.

Если родители желают, чтобы ребенок обучался в студии ДМТ, им следует связаться с заведующей вокально-хоровым отделением театра Образцовой Екатериной Николаевной по телефону 210-100.
+1 #3 Наталья 04.12.2014 12:06
Добрый день! Моя дочь учится в 3 классе общеобразовательной школе №25,занимается вокалом и ходит в музыкальную школу.Хотелось бы узнать принимаете ли вы детей с 5 класса к вам в школу или только в ДМТ.
+1 #2 admin 31.10.2014 16:02
Приём детей в студии Детского музыкального театра осуществляется с 5- 6 лет, на платной основе, в студию раннего эстетического образования «Мозаика».
В студию «Мозаика» дети зачисляются после предварительного собеседования, на основании заявления родителей (законных представителей).
Занятия в студии «Мозаика» ведут педагоги дополнительного образования.

В программу обучения входят предметы общеобразовательного цикла и блок дополнительных дисциплин:
хор, танец, театральные игры, музыкальная грамота; по желанию, за дополнительную плату, музыкальный инструмент (фортепиано, флейта).

По окончании студии одарённые дети могут быть зачислены в 1 класс Центра образования «Созвучие», либо проходить дальнейшее обучение в студиях Детского музыкального театра.
0 #1 Лариса 14.10.2014 11:52
Добрый день, интересуют правила приема в детский музыкальный театр. Какие направления есть для детей 3-4 лет