Лауреат Международных и Всероссийских конкурсов

asc 2121Концертный хо МОУ "Центр образования № 23 "Созвучие"asc 2124

Без его участия не обходится ни один концерт Детского музыкального театра.

Концертный хор не только постоянный участник оперных спектаклей театра, но и самостоятельный творческий коллектив, выступающий с различными программами светской и духовной музыки. Он заслуженно имеет репутацию одного из лучших хоровых коллективов области.

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ КОНЦЕРТНОГО ХОРА:

Герасимовский Александр АльбертовичГерасимовский Александр Альбертович

Руководитель, главный хормейстер - заслуженный работник культуры РФ

образование высшее, Петрозаводский филиал Ленинградской ордена Ленина государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, специальность «хоровое дирижирование»;

высшая квалификационная категория по должности «преподаватель».

Награды и достижения:

Почетный работник общего образования Р.Ф.

Лауреат государственной молодежной премии Вологодской области в сфере культуры и искусства (2015г.)

Ерахнович Ирина Александровна, хормейстер,

образование высшее, Красноярский государственный институт искусств, специальность «дирижирование академическим хором»;

первая квалификационная категория по должности «преподаватель».

Симакова Татьяна Валерьевна, концертмейстер,

образование высшее, Вологодский государственный педагогический университет, специальность «учитель музыки»

Вологодское музыкальное училище по должности «преподаватель фортепиано», «концертмейстер»;

высшая квалификационная категория по должности «концертмейстер».

Награды и достижения:

Благодарственное письмо Главы города Вологды (2016г).

НАГРАДЫ, ПОЛУЧЕННЫЕ НА ФЕСТИВАЛЯХ И КОНКУРСАХ:

• Гран-При открытого хорового конкурса-фестиваля детский музыкальных школ и учреждений дополнительного образования детей «Серебряный камертон»(2012г.)
  • Гран-При Московского международного фестиваля славянской музыки г.Череповец (2014г.)
  • Лауреат V Областного фестиваля творчества самодеятельных композиторов, посвящённого 75-летию со дня рождения В.А.Гаврилина. (2014г.)
  • Лауреат 1 премии Всероссийского хорового фестиваля (2014г.)
  • Лауреат 1 степени Российского конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Весенние фантазии» (2015г.)
  • Лауреат 1 степени Четвёртого Всероссийского открытого хорового фестиваля «Молодая классика»(2015г.)
  • Лауреат Областного фестиваля хоровых коллективов «Песни наших побед»(2015г.)
  • Гран-При 3 Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Рождественские огни»(2016г.)
  • Лауреат 1 степени 5 Всероссийского открытого хорового фестиваля «Молодая классика» (2016г.)

ИСПОЛНЯЕТ КОНЦЕРТНЫЙ ХОР